Скажите ..если муж не выполняет Супружский Долг..жена имеет права подавать на него в Суд?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
коллекторам..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
Жена:
- Я хочу, чтобы ты забил гол в мои ворота!
Муж:
- Тогда подуй в свисток и игра начнется!
Наставник (86829)
Да , если этот самый "супружеский долг" прописан в брачном контракте..
Но в этом случае нужны три свидетеля --три соседа, которые таки подтвердят что муж данной гражданки сей долг не исполнял,
и по этой причине она обращалась к ним за помощью..
Но и в этом случае ответчик может принести справку от врача сексопатолога, что он "ввиду тяжелейшего телесного недуга, сей долг исполнять не в состоянии" , и жена мало того что получит шиш с маслом так ещё и судебные расходы повесят на неё..
Наставник (73617)
Если один из супругов НЕ исполняет свой Долг, значит он НЕ прав !!!
А вот каждый прАвый супруг, в такой ситуации, имеет ПРАВО на "лево" !!!
Хранитель Истины (271871)
Если муж не выполняет супружеский долг, то рано или поздно найдется мужчина, который его заменит )
И суд тоже может иметь место, - с бракоразводным процессом )