водятся ли бойкие красивые женщины которым накуй не нужны весюльки а нужна природа?

изба,пожрать сготовить,детей нарожать дрова колоть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123430)

на всё сразу невозможно присесть, и красивая и дрова рубит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150426)
жрать захочешь и дрова наколешь и детей нарожаешь и коня остановишь и в избу войдешь...
Хранитель Истины (334458)
Есть аж 4 таких бабульки. Походницы, биологи. Всю жизнь прожили экспедициями. Результат - все не замужние, отмороженые придатки и бездетность.
Хранитель Истины (355551)
Вот я сегодня за соседкой наблюдала 60- летней, которая на участке своем в 25 соток и перед ним траву бензотриммером косила... Всё бы ничего, только у неё муж и взрослый сын имеются в наличии... Уж не знаю, кто у них дрова колет, но работает в этой семье тоже только она. А так то да.. и бойкая и "нарожала".. на свою голову))
В Африке.
Всех извели... И котов вчера душили душили, душили душили, душили душили..
Верховный Наставник (111465)
Че их колоть? У меня электропила. Включила и пили себе в удовольствие! И коней у меня два. Они смирные.
Наставник (67626)
Дуры всегда есть)
Наставник (81702)
А ты чЁ будешь делать?)