Что делаете с ноутбуком, засс@ным котенком (про котенка не спрашиваю)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
покупаю котенку новый ноут, а какие варианты???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я свой залила вином...только ремонт реаниМИровал мой ноут)))))))))))))))
Верховный Наставник (169219)
Я бы с хозяином сделала. С хозяином ноутбука и с хозяином котёнка.
Почему за всю мою жизнь ни один кот ее ссуд в тапки или ещё куда не гадил?
Верховный Наставник (111432)
Подумаешь, какой-то ноутбук. Раз котенок его зассал, значит, он пах плохо. Он спас тебя от отравления плохим пластиком.
Пролить 10 литрами спирта, потом 50 литрами дистилированной воды и высушить до полного высыхания.....ну ты понял...