Хотите скончаться в кресле стоматолога? Я - не очень. Лучше кашку кушать, чем бормашину слушать? =))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
дауш...присоской лучше чмокать...жить то хотца...узнать бы чем его обезболивали...у меня давление низкое...вот теперь буду бояца...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
скушай какашку Митя, тебя лучше.
Просветленный (643082)
да прям. сейчас новые технологии- не больно совсем. воздухом чистят. и обезболивающие хорошие. я спокойно хожу.
Верховный Наставник (174869)
Ходил с детства к стоматологам, но всегда им не доверял.
Видимо балет стоматолог сильно не любил...
Просветленный (622398)
Стопудово у него была аллергия на обезболивающее..а реанимации там нет...Это мои догадки..более не из за чего..Моя тетя к стоматологу ходит всегда со своей ампулой Ультракаина...что ей подходит..а врача заранее надо предупреждать,что есть непереносимость какого либо препарата..чтобы он в карточке отметил..
Хранитель Истины (355551)
А я в кресле стоматолога.. сплю)))
Не знаю, реакция такая.. всё равно от меня ничего не зависит..
Обезболивающее вкатили, глаза закрыла и усё..)
А в детстве как все.. боялась до слабости в ногах..
Я думаю, да.. аллергия на препарат у человека.
Наставник (60496)
Делал бы на живую глядишь прожил еще. Укол не больно отправило на тот свет.