Ещё вот какой вопрос меня занимает. Ведь еси зенсина выходит замуш за нелюбимого мущщину, просто потому, шта у неё нет выбора, то это же очень маральна тяжело, да?

Она понимает, шта она нужна как средство продолжения рода, секс-кукла и эскорт. То-ись вроде работы, только без отпуска. И возникает вопрос: как долго вы смогли бы продержаца в такой обстановке и ниапасна ли эта?

встарину то выдавали вообще силой.
Ясе воображаю это гАвно - сдают тебя как лошадь на ферму на развод, кошмар

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1) |
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |