Почему попы не любят Невзорова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
Они презирают его за образованность. Церковь и всегда будет против атеизма и атеистов, тем более сейчас, когда они добрались до денег
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А он их. жуликов, на чисту воду выводит, дабы их воровская сущность видна была...
Магистр (1427)
Попы .....

Боятся,оттого и не любят.Простой механизм.На Ответах совершенно та же история
Хранитель Истины (317704)
не надо быть попом чтобы презирать это чмо
Верховный Наставник (127535)
а кто любит попов?? Центральные газеты? Разная хрень у власти??.. Суки! Они ворую, отбирают у людей последнее!! Жируют!! Твари!! Последние иномарки, яхты, коттеджи.. и проч, проч, проч.... Прикрываются какой-то книжкой - обзываемой - библия!!)) Написанной специально для того, чтобы люде обнищать!!!!
Верховный Наставник (186587)
а кого они любят (?)