Так!!!! Вот когда ты смотришь на предыдущего ответчика , какая первая мысль приходит в твою светлую

голову?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (646425)
Только на тебя приходят мысли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
задроты пенсионного возраста с умственной неполноценностью,и расовонеполноценные
Это мой друг. МУРтазано))
,
Гроссмейстер (8033)
сумасшедшая девочка на скакалке
Верховный Наставник (127535)
я не знаю предыдущего ответчика!! Их тут хренова туча!!)) Ты уж конкретно что ли бы сказала!))))
А так-то мы все умеем пургу нести! Бла-бла-бла!!
Нет уж!! Ты уж конкретно скажи! Кто, где когда и с кем!!))
А так, хрен ли пургу разводить!!)))
Запись педиатра в детской амбулаторной карте:
Плохо произносит слова «мама» и «папа», зато отчетливо матерится при падении с табуретки.
Хранитель Истины (266776)
мне бы, конечно, хотелось посмотреть и на предыдущего ответчика, и на автора данного вопроса, о чём-то спросить, что-то послушать...
возможно, после этого и придут какие-то мысли в мою голову...
а пока... каждый из нас убивает тут своё свободное время...