Мне уже предлагают фитнес и ведущего диетолога Гаврилова ) Пошла посмотрелась в зеркало , возник

вопрос .

Если у вас в доме три зеркала в полный рост .
В первом вы оооочень худосочный человек.
Во втором все норм.
В третьем - довольно упитанный, если не сказать больше .

В какое зеркало будете смотреться?
Только честно !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да тут смотри - не смотри, вес-то всё одно чувствуется

Так что похудею и по фиг на зеркала будет)) хоть все три куплю - где толстит, чисто поржать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в то, где самая худая
в первое!!!!)))я вообще всегда люблю думать что я идеальна)))))))))))))))))
Ну- мне мой рост и без зеркал позволяет на себя както взглянуть)) не в кривое буду смотреть- в котором руки и ноги соответствуют тому, что вижу я)