Что самое главное , ты усвоил в жизни?))

Главное , что я усвоила в этой жизни : нужно всегда брать с собой штопор и зарядку для телефона) Ну и перфоратор , чтобы скучно НИКОМУ не было))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53049)
главное чтоб у неё сисьге были а не вата... а ну покажи чего у тебя там?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Значит так... Тётки хватают штопор и ещё там чего-то... ))
А у меня с собой только моя СВОБОДА!!))) И пошли все на хрен!!))
Завидуют, как "тюлени" и тётки, и парни!!)))
Своё слово надо держать. Всегда.
Мудрец (17748)
Главное не напороть косяков слишком много, т.е. не коптить себе карму. Чем больше косяков, тем быстрее сюда вернешься, может быть еще в более худшие условия, что были в предыдущем воплощении
Самые прекрасные в мире женщины — это чужие жёны!
Верховный Наставник (123413)
Не гадь где живёшь и не живи где гадишь.