Партия нас учит: Умей обходиться малым! Иногда резиновая лодка лучше яхты Абрамовича...и макороны+

с котлетой вкуснее омаров с чёрной икрой...что - не так? Лучше на резиновой лодке рыбачить, чем на яхте пузо греть .....и деревенское молоко вкуснее францусского вина.....кислятина конкретная.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (637977)
не знаю,нигде не училась так жить))) но- моя котлета покруче всяких омаров,это точно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
Сашь, я тебе так отвечу, прямо и конкрэтно, не нравится французское вино, пей французский коньяк)
После разговора со мной он будет утешать себя словами - не в деньгах счастье
А. Бендер
Пушай себя поучит, эта партия воров...
Угу.
Хранитель Истины (425470)
Да макароны с котлетой это совсем неплохо .