Через какое время Ленка будет тут орать.."Чё я раньше не развелась"???

да,и подскажите ей,шо когда она съедет,она уже может ипаться с кем захочет!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97797)
Дядя Жора, до субботы еще два дня ) а это оооочень долгий срок ) подождем )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не бывать этому))
Верховный Наставник (115920)
Кабы поздно не было для таких слов))

ой лишь бы не заорала что развелась!!!
Наставник (57451)
А чо ей уже пора??? мож мы это... ускорим процесс и сами ее окучивать будем..как ты Джордж..?
ЗДарова кавбой Джони ))))
Да уже орёт. До 34 лет замуж не ходить , а потом... Ладно бы с дуру в 20 лет сиганула. Ой, привет дядя Жора!
Верховный Наставник (242371)

Зная среднюю статистику - через полгода- сначала жёсткий отходняк