Госдума сказала, что нам хватит 27 руб в день, а ведь продуктовые карточки были в Ленинграде в блокаду...40% ресурсов Земли, 2% населения Земли... продуктовые карточки. При этом долларовые миллиардеры плодятся как кролики. Забавно и грустно это все.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334474)
У меня на сигареты 210 в сутки уходит. На 27 я лишь половину пути на работу смогу оплатить. Гнилые они там все. По одному рассматривать- есть и умные, и нормальные, а как соберутся- идиот на идиоте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой народ, такая у него и Госдума
Верховный Наставник (186587)
с себя пусть начнут . покажут пример.
Верховный Наставник (156709)
То есть я доеду до работы и ещё 4 рубля у меня останется позвенеть в кармане. И всё...
Просветленный (644205)
вот бы шоу устроить! посадить его на 27 рублей в день!!
Верховный Наставник (181730)
А чем же Вы думали, когда в 90-ых голосовали за воров, которые всё растащили, а теперь почему-то я, должен Вас содержать? )))))))))))))))))))

Доброго! )))

Надо быть благодарным, заметьте, я не сказал ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ, а быть благодарным, даже за ту малость, которую Вам дают. Если это ничто, все недовольные, переводите на мой счёт, спасибо Вам гарантирую! )))
Просветленный (622621)
Не слышал такого заявления из Думы.
Наставник (74739)
Грустно жить с стране с таким бы_дловатым народишком.
Вы обратите внимание, сколько сторонников нонешней власти России в той же ОПС!
,
Гроссмейстер (8033)
зато мы кричим Браво! мы не рабы и дураки, рабы и дураки это хохлы, а мы за мир
как это все отвратительно и гадко