Про пакет на голову. В моём вопросе. От души совет был либо сарказм - для меня не суть... Надеть пакет себе на голову, вы решились бы в каком 1миллинном случае?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если бы делала масляную маску для волос...
Ну на морду лица, конечно бы, не натягивала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дождь, а дожди у нас кислотные, лучше пакет на голове, чем ну вы понимаете......)))
Наставник (25245)
Когда волосы крашу. Дома. Сама. Не люблю, когда течёт краска. И голова мокрая всегда мёрзнет. А потом начинает болеть. Сосуды. По этому, краска, пакет, полотенце.
Решились .
Когда ливень , нет зонта , а идти надо .

А Вы что , с пакетом на голове выглядите уже не столь раскошно, как с эффектом мокрых волос?

Ну нах - сдохнуть от асфиксии - не моя мечта)
Хранитель Истины (306653)
Ё-моё....так заинтриговала, я думала, в смысле: пакет на голову и шею скотчем обмотать... ...ан нет....какое разочарование...