В Госдуму внесен законопроект о замене гимна РФ на «Боже, царя храни».Хорошо,что все проблемы в России решены,и можно заняться *ней.)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (421939)
фуууууууууХ, теперь можно и в отпуск спокойно уйти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590143)
Агония власти . продолжение..
Мудрец (13951)
Опять материшься, бяка?
скоро крепостное право введут
Ну а как ещё подчеркнуть имперский статус?? Название Российская Федерация тоже редко звучит!
Россия звучит более великодержавно
Верховный Наставник (186464)
жирик и его банда епанутые на голову . то куй на купюре разглядят, то царя вернуть , теперь гимн заменить ,
Хранитель Истины (289229)
Это замечательно. Чем больше времени уделят смене гимна, тем меньше за это время изобретут новых поборов...
Хранитель Истины (498025)
Бесит, когда смотришь репортажи с ПМЭФ-2017 про блокчейн, инновации и опережающее развитие, а тебе еще воду в тазике греть, чтобы помыться...

А шо Вы думали, троллить можно только в ентернете?!