Насколько часто вы говорите в магазине: "Спасибо, я просто смотрю"

Отходя от назойливого продавца
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154052)
Всегда после своей же фразы "Это цена или номер телефона?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Редко я на таких развалах бываю, но ответ у меня заготовлен - нет, мне ничего не надо, у вас же так все хорошо разложено и все видно, а это большое искусство так показать..
Верховный Наставник (181730)
Вообще не говорю. Они, конечно обижаются, но что делать, если я в СССР? ))))))))))))))))
У меня "антиспам" на голове. )))))))))))

вчера в магазине подошёл мол человек консультант, я его измучила, потом девушка и только она смогла найти то, что мне нужно. они не назойливы, а они просто не в курсе, что продают)
Верховный Наставник (233534)
Однажды в отделе дамского белья мне пришлось объяснять
продавцу-консультанту что такое минимайзер ...(
Это она мне сказала спасибо)))