Если Путину в прямом эфире сообщить,о на несением им ущерба стране в 10 триллионов долларов,с предьявой,мол дорогой,как будешь возмещать урон,что ответит?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Это и так понятно, и ответ будет такой (см картинку в конце - была такая ещё на прошлые выборы, и ничего не изменилось).
Меня интересуют такие вопросы:
1. В каком состоянии исполнения те 25 миллионов новых высокотехнологичных мест, которые были обещаны в прошлой предвыборной компании?
2. Иностранные инвестиции, на которые так уповает либерастное правительство вместе с лучшим другом Кудриным (в прошлом году - 32 млрд. баксов - см сейчас ОТР) - это постепенный, но неуклонный процесс продажи ещё каких-то частей Родины?
3. Почему майские указы выполняются таком образом, что упомянутым в них бюджетникам всё-таки ставят такую зарплату, как в них указано, но тут же вынуждают перейти на пол-ставки, а то и ниже, а работать заставляют столько же, как и на полный рабочий день, а если не согласен - пшёл вон?
Ну и т.д.и т.п.
А вот и картинка:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даже вякнуть не успеешь..
Наставник (47290)
КУДРИН НАД ЭТИМ РАБОТАЕТ
Верховный Наставник (186470)
слова -это не доказательства , есть факты в суд .
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
И алешенька НаХальный........
Наставник (49893)

Верховный Наставник (148075)
"Это не я, это все "плохие бояре".

Просветленный (590218)
Ответы и вопросы заранее записаны и отрепетированы
Если кто то ограбил банк,то деньги с тебя будут трясти?
Нет.А если будут предъявы то ты и в суд подашь за клевету.
Магистр (1087)
А вот:

Наставник (36417)
задай
Верховный Наставник (110326)
Ты же не страна. Высчитай свою долю и пиши.