Депутаты от ЛДПР предложили утвердить в качестве гимна России «Боже, Царя храни!» В Госдуму внесен соответствующий законопроект

тебе нрав такая инициатива?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170392)
Вы уже 50-я кто эту новость принес
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
а это наш

Честно, мне пох... Я гимн сутками не слушаю))) Раз в году, на НГ... и то, не каждый год))))))))
Нет - пусть советский вернут- у меня новый никак выучить не получается.
Мудрец (24214)
Какой ещё бог
Царя же убили
Чебурашка храни труп!?
Конеш. Смехдержава, как-никак..
А проект клятвы пр принятии гражданства РФ СМОТРИ МОЙ КРАЙНИЙ ВОПРОС!
Путина в цари---Владимир 1) Раз гимн "Боже царя храни" значит и царь должен быть!
Умеет Жириновский отжечь