Годы правления Путина,нанесли россиянам ущерба на сумму не менее 10 триллионов долларов США,почему за брак при работе токаря/слесаря с него высчитывают или сажают,а за грамадный ущерб наносимый стране рейтинг повышают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Повышают для того, чтобы он и дальше стоял на страже интересов тех, кто спокойно выводит в офшоры бывшее народное достояние страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Каков источник инфы?
В чем заключается ущерб?
Теперь раздели эту цифру на кол-во жителей..
Какая то сумма астрономическая получается.
Верховный Наставник (230148)
Сейчас набегут Путриоты, веником от них не отобьёшься .
Верховный Наставник (181596)
За годы правления Путина, как минимум, в магазинах появилось, чего не было уже при Брежневе. Молоко, масло, сметану, которые выдавали уже в 1982 году, по талонам, семьям, где были дети, масло по 100 грамм, в частности, в городе Белгороде, теперь можно купить везде. Поток россиян, в частности, из Тулы, где находится мясокомбинат, за колбасой и мясом в Москву упал до нуля. Шут гороховый Клинтон, смеявшийся над ужратым шутом, теперь засунул язык в жо пу. Причём не только он. Продолжать, или бесполезно? Или у тебя вместо глаз и мозгов ухомосквы? То, что склероз, это и так понятно... Ибо забыл, как последний х у й без соли доедал ещё 20 лет назад.
Наставник (60496)
Стакан выпей, все пройдет.