Депутаты от ЛДПР предложили утвердить в качестве гимна России «Боже, Царя храни!» Это что, Господа??

Лучше бы пиписки на купюрах искали..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (447646)
Ненуачо, самодержавие на Руси и в России было 300 лет. За это время Россия расширила свою территорию, победила всех врагов стала великой державой. Российская армия была сильнейшая в мире на суше и на море. Российский царь был не только Государь всея Руси и Император Всероссийский, но и царь польский, князь финляндский. Россия кормила немытую Европу, золотой царский червонец был международной валютой, с российским паспортом можно было без проблем и всяких виз ездить по всему миру. Историю забыли? Или не знали, неучи! Так учите историю России если пришли на наш российский сайт! Про большинство ответивших так и хочется сказать словами Лаврова:"Дебилы, бл..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186564)
епанутые .
Мудрец (23286)
А кто у нас царь?
Хранитель Истины (259114)

уж лизнули так лизнули.
Наставник (40395)
это как бандера в украине
Верховный Наставник (181395)
Золотце! Русь издревле идиотами славилась! )))))))))))))))))))

Доброго Денёчка, Солнышко! )))
ЭТО что бы отвлечь внимание народа от той жжж.. которая в стране происходит
Они хоть раз нормальную инициативу выдвигали или только-монархо-либерастным дебилизмом занимаются?
Нее, ну а чо? Хороший гимн. Тока вот Россия, вроде, пока не хочет быть правопреемником Российской империи, а считает себя правопереемницей СССР... так что оно как-то не очень понятно.. Царь... Но, генсек, он же был типо царя... А вообще.. Чем бы дите не тешилось, лишь бы не плакало...
Наставник (96199)
Что удивительного то? Я года 3 назад слышал выступление Жирика. Так он Путину в открытую тогда говорил: "России нужен Царь, Вы подходите на эту роль".
Привет
Верховный Наставник (148075)

Наставник (97153)
Эта ужэ ЛДПР галавнова мозгу...
А вы разве не знали, что в Думе одни идиоты...
Просветленный (737721)
они че*нулись в столетие революции?
накаркают.