Короче,россияне,нас на этой неделе "опять накажут") Готовьтесь.))+++

Плять,им самим от этого цирка не смешно?
https://ria.ru/world/20170607/1495989746.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50829)
хех. вас хоть санкциями наказывают. и сколько не пытаютцо выипать этим *ом, никак не получается.
но вот то, что было украиной, поимели по полной: муйдан, война, унавоживание нацизма, внешние управление с каждой половинки. То бишь с одной стороны СШАния долбит, с другой - МВФ. а со стороны гланд ЕС заходит.
Тут уж как не крутись,- не выдернутся. так и будут должить, пока полностью не утрамбуют и зачистят от лишнего населения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
всегда готовы
почему нас? ворьё! им визы в Омерику не дадт.