Иду я сейчас с обеда в куртке и босоножках и думаю, вот встретили бы меня сейчас девочки с ответов

вопрос бы обо мне задали, в стиле ну как так можно, да?)))
А вы в каких ситуациях думаете, боже, все ответы меня осудят!?))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Это комплекс , надо бороцца. Я не поняла сначала ))а после куртки что ???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чеее, штаны не надела???
здрассти)))
wonderful VIP
Верховный Наставник (249551)
ну как так можно, а?
ноги-то хоть бритые, а то тут всякие ходят
Верховный Наставник (157138)
главное ноги гладкие и босоножки не на носки

я каждый раз перед выходом только и думаю, что обо мне подумают на ответах))))) поэтому при всем параде
Просветленный (794109)
Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики?)))))))
привет)))
Верховный Наставник (170392)
Я мужик, мне проще - в чем проснулся в том и пошел)))
я так много думаю об ответах, что кушать спокойно не могу
Наставник (50168)
А что не так в куртке с босоножками? Опять я что-то пропустила )) Я живу с постоянной мыслью о том, что обо мне скажут на ответах..
сейчас с собачкой вышла, как лохушка)плащ с кросами)
Наставник (91001)
И чё зря не встретили и морду не набили, а зря
"-"
Наставник (63522)
от утра и до утра
Ничего страшного в этом не вижу. )
Меньше заботьтесь о том, кто вас может осудить или кто как оценит,
это вообще не дело окружающих, вы в полном праве одеваться так, как вам нравится.
Главное, чтоб мы сами себе нравились. )

Ни в каких, я такой ерундой не страдаю. )