Советник (2564)

Все все понимают и только один вылез и говорит это в слух.

Что лучше, чтобы ему закрыли рот или нет?

Я за то чтобы ему закрыли рот. Очень хочется посмотреть до чего маразматики чиновники доведут страну, и сколько сможет народ терпеть издевательство и скотское отношение к себе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (60496)
Чухию покажи котях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Гроссмейстер (8033)
что толку говорить, надо еще этим располагать..
а если этого нет, то хоть обговорись, всё равно из пустого нельзя создать что-то видимое.
пример с украиной - там тоже много говорили и говорят по сей день, но из ничего не создается что-то.
Это законы философского дуализма.
и если их не знать, то и не стоит болтать попусту.
Хранитель Истины (308630)
Лёша это политтруп......лохов нет уже