.
Гроссмейстер (5505)

Какие-нибудь дрезина напрокат было бы лучше чем общественный транспорт или свой автомобиль?

*дрезины
Дополнен 6 лет назад
И в качалку ходить не надо и выхлопов нет
Дополнен 6 лет назад
И маршрут какой хочешь по городу
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (33674)
зачем на прокат? можно и своё иметь)))

И маршрут какой хочешь по городу - не подходит, данное средство передвижения подойдет только в случае если есть трамвайные ветки, и то не во все концы населенного пункта))))
допустим в моём случае это имею одну прямую по середине города))))
так что маршур будет пролегать из точки А в точку Бэ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
свой лучше, всегда на ходу