Медведев, вообще, изучал русский язык и литературу..как скажет ченить,так сплошной ж о пинг.!?))+++

Медведев поручил ведомствам заняться развитием краудфандинга

Москва. 7 июня. INTERFAX.RU — Минэкономразвития и Минфин с участием ЦБ и рабочей группы по созданию международного финансового центра должны к 15 октября представить в правительство предложения по развитию альтернативных механизмов финансирования — краудфандинга, краудинвестинга, краудлендинга.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (257797)
Не люблю, когда употребляют в не специальной литературе специальные термины, особенно в СМИ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Пусть с Путиным сначала коучинг проведет))
Наставник (47293)
это вообще полный пи@дец у нашего примьера министра
Его русскому языку Жо п с по айфону учит...
Хранитель Истины (444700)
Сразу видно, что вы неуч и не имеете никакого образования, а можете только тут делать свое бла-бла-бла. А Медведев образованный человек, кандидат наук. Слово краудфандинг вполне нормальный термин. Крауд -толпа, фандинг-финансирование. То есть финансирование толпой. Ведь давно известно, что гораздо легче найти 1000 чел и взять у них 1 доллар чем найти человека, который даст вам 1000 долларов. Краудфандинг широко применяется как за рубежом так и в России. То же самое и про остальные термины. Так, что не болтайте ерундой если в голове пусто.