Кого-то жаль, только если есть те кто ещё жив и у кого есть силы, чтоб жалеть тех, кого нет, или кому очень плохо.. А если конец света - то уже и не жаль никого, потому что некому и некого..??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (38600)
Ты это, шоколадку съешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
пока руки и ноги на месте ничего не страшно, если ты умеешь воевать
Наставник (80274)
Ого завернула..
Будем не жалеть..будем поддерживать друг друга,насколько это возможно..
..того и гляди..этот самый,который "конец"-отодвинем,на безопасное расстояние..

Я вон вчера,хроники насмотрелась..аж зубы заскрипели..и кулаки зачесались..
Верховный Наставник (100347)
Ты чего расфилософствоваласЯ? Ну-ка улыбнисЯ!

Наставник (79101)
..нам то ничего не будет,мы все разом окажемся где нибудь,где звучит всегда музыка красивая к примеру!!!)..а вот сколько вкусняшек пропадёт за зря,если конец света,вот это вот уже беда!))..
..Радостного и Тёплого дня Анечка!!!!)..и знай!-всё будет Хорошо!!!!),пусть может быть не прям сейчас,но завтра с утра-стопудово!))