Если женщина выходит замуж за мужчину, который уже дважды бывал в браке

почему она не спрашивает о причинах развода?
Леной канеш навеяло
вам печально, что некоторые бабы - дуры?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (83888)
Это провокация!! Все бабы с уки!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242094)
Мой сказал,что первая жена ему изменяла, поэтому он пил.
Правда, я вторая жена
Просветленный (714532)
Так он ей и ответил, что первая была стервой, а вторая ведьмой и только ты одна - чудо-женщина!) вот он а и вышла...
Хранитель Истины (324271)
Ой тётеньки как всегда наивничают, што уж со мной он водку жрать не будет!))))
Танюшка, привет)
Вы ж это (ну что б не обидеть) туговато соображаете,вот и всё !!))
Привет Изольда !!))
А кто ж признается-то..Вы же тоже любите скрывать досье о своих прошлых хахалях..Ну дык развод - и есть результат таких вот игр в шпионов, в конечном итоге.. Тёть Тань, здрасте.
Верховный Наставник (105284)
ну просто не сошлись характерами))
Верховный Наставник (176563)
Боятся узнать ужасные вещи и тогда вся любовь может пропасть))))))
конечно печально)
Хранитель Истины (487910)
Иные не бояться и 6-7 жёнами становиться!
"-"
Наставник (63696)
да схуяли некоторые ?) все )
Танюша, привет!
еще не вчитавшись в вопрос, задела по оценке и прошу простить за "двойку")))))))))

Мне печально, да) во всех смыслах))))
Зачем?! Это не имеет никакого значения, особенно если М и Ж вместе хорошо. Прошлое это ПРОШЛОЕ!
Ковыряние в прошлом мужа/жены ни до чего хорошего не доведет, это не разумно,
нужно жить и ценить настоящий момент, нынешние отношения!
Если он захочет, сам скажет, а нет, можно ненавязчиво поинтересоваться,
только нужно помнить что каждый воспринимает одну и ту же ситуацию со своей колокольни.
И 1 или 3 брака было у человека, это ни о чём не говорит, всё очень индивидуально.

Нет, не печально. Это нормально, все учатся, набираются опыта.
Тем более что все женщины хоть иногда бывают дурами, добровольно. ))
Верховный Наставник (125709)
я спрашивала. он рассказывал. потом малость и о женах этих через детей и по каким-то косвенным признакам узнала. так капля по капле и собирала информацию. мне это было очень важно!
однако, волков бояться - в лес не ходить! и стала я третьей женой своего мужа (хотя, справедливости ради надо сказать, что вторая "жена" была у него гражданская, но ребенок от нее был, поэтому она вошла в этот "счет")
Хранитель Истины (408331)
Почему же некоторые))) Все)) Они старательно вешают нам лапшу, а мы таем и верим. Дуры и есть))))))
Хранитель Истины (448247)
Печально не это, а то, что вы употребляете слово "некоторые". Ведь давно известно, что:"Все бабы дуры, а мужики пьяницы!
Верховный Наставник (242315)
А я и не скрываю.
ПРИЧИНЫ?
Я и так знаю эти причины!
1)Алкаш,но это читается по красной морде
2)Предыдущих жён не устраивал его доход!
Верховный Наставник (153360)
да и спрашивать не надо-всегда человека видно..другой вопрос,что не все видеть хотят...