У вас есть такое место, куда вы можете

Вернуться мыслями?

А своих детей балуете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714439)
А то! Если детей баловать , то из них вырастут настоящие разбойники!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Балую....он у меня один.Всё для него))
Хранитель Истины (408111)
Есть такое место. Балую. Она у меня одна осталась. Помогаю чем могу.
Верховный Наставник (242047)

Наставник (49283)
баловала и балую в меру и еще.....ребенку нельзя показывать и говорить,что он самый-самый....иначе он вообразит,что должен оставаться им до смерти родителей.
когда мать старушка попросит помощи,а сынуля(доча),вдруг заявит.."как это?это же я самый-самый,это вы мамо мне должны"...ну,это я так грубо сказала,но смысл вы поняли.....и это,кстати,очень часто встречается.
Хранитель Истины (487845)
Есть город детства...
Верховный Наставник (125687)
есть много таких мест