А у нас есть в России чудо-клиники избавляющие человека раз и навсегда от мучительной голвоной боли

или все это просто бизнес на измученных людях - типа развести челлвека с сильной голвоной болью на деньги по максимуму а потом когда уже человеку платить нечем сказать - а что вы хотели не все боли поддаются лечению
Кому вопрос не актуален и не интересен лучше просто проходить мимо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не лечатся мигрени. это проверенный факт.
пройдут сами с гормональной перестройкой организма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
https://www.medicina.ru/

Вот посмотри, хорошая клиника, ее Кобзон курирует. Но дорогая. Зато без кидалова 100%
Наставник (96691)
Канешь развод
Один чел организовывает выезд на автоназию в Швейцарию там это в законе
Верховный Наставник (180783)
Так надо найти причину. Это "лекарство" не подойдёт?
Головные боли.
1. Давление волей на людей. 2. Навязывание своего видения, мнения. 3.»Проминание» под чужой волей. 4. Позволение другим людям навязывать себе их идение.

Хранитель Истины (493183)
Не лечится