ну а может быть Я ХОЧУ партнершу

истязать, пытать паяльником, бить ногами, пихать в нее руки по локти и прочие приятности, или так, не я - твой мужик, и что ты ему не позволишь все это делать с другой, с тобой-то нельзя - еще пригодишься! неужели твой эгоизм сильнее любви к ближнему твоему самому родному человеку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
Настоящая СДДшница удовлетворяет все сексуальные желания мужа (даже может одна стать двумя негритянками), но не выходит за извращенца, который хочет даже не то, что ты описал, а вообще хочет...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73953)
а вот паяльник здесь лишний!
Боже.......я тебя боюсь
Верховный Наставник (242094)
ток не говори, что копрофилку ищешь)))
А с виду такой милый мальчик, что и не скажешь...
А за чем ты этого хочешь?
Сомневаюсь, что тебе добровольно согласную на такое найти удастся