а если, например человек использует свою болезнь

в корыстных целях, ну, например, что не скажи, на все один ответ: меня нельзя расстраивать, нервировать, мне нельзя ничего запрещать и нужно все покупать, что я скажу, и во всем меня слушаться и со всем соглашаться ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ БОЛЬНОЕ СЕРДЦЕ!!!!!!!!! - это значит что человек не так уж и болен и возможно даже вполне себе здоров, умен, хитер и коварен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (154052)
А у тебя что ли нету ничего больного? В любом случае у любого мужчины всю жизнь угроза рака простаты, причиной которого являются нервные расстройства, стрессы, ощущение, что тебя не понимают, не любят, не ценят, не уважают, не хотят покупать и слушаться. Это тебе не какой-то там сердце.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошая у тебя жена.
Просветленный (794109)
Слушай, чего ты считаешься- нельзя значит нельзя.
Мои уяснили, что мне нельзя нервничать и поднимать тяжести
Не нервируют и носят сами
Чего не понятно
А ты и не нервничай! Вот чё ты нервничаешь и накручиваешь себе изза всякой того не стоящей куйни?! Ещё конфуций грил - не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение кней. Вот почему ты себя так не любишь и специально истязаешь? Итд)
С манипуляторами тоже надо по- ихнему)
таким не шутят,я думаю.....
Верховный Наставник (225695)
Эта болезнь имеет своё название - Эгоизм.
Таких людей надо сторониться.
Вот тут одно ------- не терпит когда кто то имеет своё мнение:

болезни сердца тоже разные бывают
есть не значительные, а есть серьезные
wonderful VIP
Хранитель Истины (250339)
возможно
теперь иди работу работай!!
Наставник (35359)
если бы от болячек не было пользы-добрая половина бы уже вылечилась-но...некоторым очень выгодно быть больным)))
Верховный Наставник (174869)

а ты к врачу зайди пообщаться, попроси показать расшифровки экг, поинтересуйся ходом лечения и профилактикой заболевания)))) возможно, градус притязаний и снизится. а вообще, физкультура и труд - самое лучшее лечение)))
Верховный Наставник (125720)
ты лучше расскажи, как ты ее довел - такую молодую - до болезни сердца!?