Ну вот, наконец-то и в Катаре нашли российский след, а то уже начал волноваться, что сдаём позиции? +

ФБР США считает, что российские хакеры взломали агентство новостей в Катаре, чем спровоцировали скандал в регионе, вследствие которого девять стран обвинили Доху в поддержке терроризма и разорвали с ней дипломатические отношения, сообщает CNN.

http://newsrbk.ru/news/4559839-smi-ssha-schitayut-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (835925)
Блин... российские хакеры в рейтинге причин и отмазок уже начинают конкурировать с вежливыми людьми,
и даже самим Путиным)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Новый пёрл от Омериканских завистников-идиотов!!!!!
Хранитель Истины (258198)
Сначала вякнули, потом поняли, что зря это сделали и по-быстрому виновников нашли. Креативненько! День добрый!