Как часто вы бываете довольны своими поступками? Расскажите про самые-самые, которыми вы прямо гордиться можете?

Здравствуйте.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487945)

За 2 месяца так одолела немецкий язык,
что стала ненужной помощь переводчика.
Да и постоянно есть поводы,чтобы собой
погордиться....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225695)
ну они все обыкновенные. регулируемые обыкновенным разумом. отсюда и не необычные и гордиться нечем. ну к примеру я не приватизировал квартиру. все приватизировали, а я нет. казалось бы чего в этом такого. а я немножко горжусь своей практичностью и дальновидностью.
Наставник (58621)
Нет таких.
Доброго дня.