Тебя в будущем ждёт приличная пенсия?

Что сможешь себе позволить на неё?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
с учетом повышения пенсионного возраста?
думаю она меня вообще не ждет
сразу на погост
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82010)
Сомневаюсь.)) У меня зарплаты приличной никогда не было и стаж небольшой.
Верховный Наставник (161079)
нет ((( маленькая, не большие у бюджетников зарплаты
Наставник (83888)
..если перевести на рубли,я сегодня получаю..213468 руб.,вот что я могу себе позволить в России?
Хранитель Истины (383097)
Мы с ней уже встретились Дружно поржали друг над другом))) Она, представив КАК я буду пытаться на неё прожить, я представив, как на эту сумму могли бы "шиковать" те, кто её вычислил как "прожиточный минимум"
Хранитель Истины (437413)
Меня она не ждёт - получаю уже...
Какая нафиг пенсия! В мою старость пенсионный возраст будет лет 70! Если только сам раньше уволишься и будешь жить на счёте в банке
Смешно слушать,как нынешние пенсионеры рыдают о повышении пенсионного возраста! сейчас ещё неплохо!
Я бы не задумываясь поднял женщинам возраст выхода на пенсию до 63 лет! На ровне с мужиками
Верховный Наставник (186575)
завтра возьмут и отменят пенсии вообще , а я тут буду фантазировать , какая она будет (?)
Отвечу некрасивыми словами - скуяли)))))

Тань, увы, на мою пенсию можно будет только выживать.
И до пенсии надо дожить)
так что - работать, товаГищи, работать))))))))
неа, но я купил себе квартиру ( буду сдавать ее и жить хорошо, может к пенсии еще что нибудь придумаю
Верховный Наставник (125709)
я очень надеюсь, что да (в сравнении с другими). у меня хорошая белая з.п.
еще очень надеюсь на "бонусы" от сдачи квартиры.
Верховный Наставник (176563)
Кто кто ждет,простите? ))))))
Верховный Наставник (153347)
в нашем то государстве,приличная пенсия???
Хранитель Истины (325784)
Ну судя по тому,что людям с бОльшими зарплатами и бОльшим стажем насчитали минималку,то тыщ 8-9.
Смогу оплатить (по этим ценам и с пенсионной скидкой) ЖКХ и купить ИЛИ лекарства,ИЛИ еду недели на 3-4.
Верховный Наставник (213183)
У меня будет минимальная, тысяч 6
P.S. И д. Жора ещё ноет...
Хранитель Истины (487910)
Стыдно признаться,какую мне начислили!
Гроссмейстер (8885)
Не смешите мои тапочки!