Это просто жесть какая-то

у нас на работе холодно,как в склепе
Отопление отключено,ноги,руки ледяные
В руках постоянно чашка с чаем
Уже кашлять начала
Главный говорит,ничего не могу поделать,типа ждите потепление
А я уже как Снежная Королева-кусок льда
Вы как согреваетесь на работе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мы не мерзнем
Посмотри что-нибудь согревающее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4853)
Чаем и две кофты на мне))
Хранитель Истины (383131)
А обогреватели электрические поставить- никак?
У меня дома такой же колотун....сижу в махровых носках, длинных штанах, кофте и ещё и теплой кофте с капюшоном сверху....и руки ледяные
Просто не иду.. Здоровье, всё-таки, подороже денег, которые мне платят..
Верховный Наставник (161495)
Эл.обогреватель у меня есть на этот случай.
Верховный Наставник (154052)
А сексом согреться там не с кем?
Как бы странно не звучало, но надо проветривать, причём конкретным сквозняком, чтоб тепло с улицы заходило и выгоняло сырость, от которой сушит.
А обогреватели нельзя?
Наставник (50168)
Да просто ) Форточку открываю, а за ней там +20-25 )) Так и греемся ))
зачем ты авку поменяла
у нас кондеи - можно и охладиться и погреться.
Но сейчас вполне норм, я даже окно открыла, проветриваю.

Привет!
У нас на улице +20! Близость к Европе, с её зимними и летними евродождями и неплохим +,даёт о себе знать
Привет,Оля!
Хранитель Истины (380763)
Не понимаю! А что кондиционеров которые работают и на холод, и на тепло нет что ли? У нас такие везде стоят. Иначе руководству бы отвернули или голову, или яй... Ой! Ну это ладно. Как же можно в таком холоде работать? Им больничные дороже обойдутся, чем обогреватели.