У меня вопрос по поводу безопасности сайта,Админ,обрати внимание на вопрос!!!

я уже показывала скрин,что WOT горит желтым,что сигнализирует о некой опасности подхватить вирус,но винда спокойно пропускает,аррл тоже,а андроид сбрасывает и пишет ,что соединение прервано из за опасности заражения,у вас как с этим,есть предупреждения системы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77731)
WOT определяет рейтинг сайтов основываясь на мнении о сайтах обычных пользователей. Читаем комментарии Админа по этому поводу на форуме WOT https://www.mywot.com/en/forum/49084-fal-shivye-ot...
Жёлтый цвет говорит о том, что у сайта есть недоброжелатели, и естественно, что их мнение учитывается. Но ситуацию можно исправить, если зарегистрироваться на сайте WOT и написать как можно больше положительных отзывов. Вот и вся "опасность"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда стоял WOT ТОЖ ЖЕЛТЫМ ВСЕ ВРЕМЯ БЫЛ, НО ВХОД РАЗРЕШАЛ.

когда стала проверять на вирусы все норм)

Глючит поди)

Я б на месте Админа молча охмурился )
Просветленный (837637)

Хранитель Истины (259114)
мне пару дней антивирус орет об вирусной угрозе, открыты были только ютуб и томские. Не всегда, но периодически сообщает.
аваст стоит.
Чё за паника?У меня всё чисто,ничто не предвещает опасности...