Вы чувствуете себя уютно в интерьере стиля хай-тек, минимализм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653280)
Нет.
У меня типичные бюргерские вкусы.
Тепло
Уют.
Безопасность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хай-тек, лофт, минимализм хорош где-то в гостях, а жить хочется в уюте.
дааааааааааааааа...это моё!!!!
Зависит от конкретного интерьера. Минимализм люблю - мне нужен воздух, страдаю от "захламлённых" пространств.
Хранитель Истины (383108)
Да, более чем)) Мне нравится свободное пространство и минимум вещей.
не вижу уюта в данных интерьерах. Никакого.
Если это офис, какое-то "присутственное" место - нормально отношусь.
Дома, в отеле - данунафиг)
Верховный Наставник (105284)
да, абсолютно, это мое)