.
Гроссмейстер (5505)

Особенности национальной бани смотрели? Меня угораздило гостям включить, сначала думаю это прикол такой для затравки.. а оно и до конца такое.. Теперь как-то неудобно получается..

я же все-таки девушка приличная
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
Да ладна....-спецом включила....)))) Бардельеро хотела устроить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344785)

Верховный Наставник (140568)
Терпеть не могу всю серию "Национальной охоты,рыбалки и пр."