Имеют ли право соседки осуждать мою любовницу в присутствии моей жены ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (31182)
Соседки имеют право на все осуждения-обсуждения,если их допустить в свою жизнь.
А если соседям только мило улыбаться,столкнувшись лоб в лоб невзначай и говорить при этом ЗДРАВСТВУЙТЕ,то такие проблемы просто не возникают по определению!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107708)
На чужой роток не накинешь платок!