Приходилось ли вам при устройстве на работу проходить тест Люшера?Ну и как?Оправдали надежды?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23042)
проходил его раз в полгода..
- уже знаю что выбирать нужно цвета по образу радуги, от теплых тонов к холодным.
а некоторые реально проваливали прохождение тестов по сумме баллов и после повторного провала были уволены с работы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
я его сама для себя регулярно прохожу.
Тот, кто его использует для приема на работу, просто не понимает, для чего он.
Этот тест не показывает ничего, кроме сиюминутного эмоционального состояния. Никаких глубинных основ личности или склонностей.

Но если кто-то действительно столкнется с таким при приеме на работу, совет: первым выбирайте красный цвет, вторым - желтый, последним - черный. Остальное как хотите.
Верховный Наставник (149636)
С того времени,когда я устраивался на работу,прошло 24 года..тогда не было тестов..
Нет, лучше побеседовать с человеком минут 10, чем стричь всех под гребенку Люшера. Тем более, когда тест всем доступен и его можно пройти сто раз, чтобы выбрать оптимальный вариант для работодателя. В общем, пустая трата времени для работодателя.