Смотрю щас "субботний вечер" и замечаю, что Верка Сердючка поправился пузом. Неужели оно

неужели оно беременный?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25175)
У актеров это называется, если не ошибаюсь, методом полного погружения в роль)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
Забурело. И пиво любит,наверное
Хранитель Истины (422847)
А то! Щас модно...Вон и на Олимпиаде сколько беременных...)))))))))))
Хранитель Истины (321694)
Филя родил двоих, а этот чем хуже)
Верховный Наставник (115920)
Но, но, но! Возраст однако :-(
вот она-великая сила искусства!!!!! Андрюха так поверил,что он Верка,что......
Верховный Наставник (165862)
- Дяденька, дяденька, а ты кого ждешь? Мальчика или девочку?
- Автобуса!