путин завозит исламистов))))) какой еще бред может людям в голову придти?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да не такой уж и бред. Разумеется, не самолично. Но проводится политика привлечения раб. силы из бывших азиатских республик. Им дают гражданство в обход закона, как тому киргизу, который у вас подорвал. Потом их используют как карусельщиков. Ну а потом получается, что получается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Зато откат идет... все мало....
Наставник (39088)
Он их выращивает.
Наставник (31172)
В ОТЛИЧИИ ОТ Европы они тут уже давно девок и целые семьи режут,а какая разница как назвать исламисты или гастрабайтеры.А попробуй их тронь и от пута получишь.

на самом деле положение в России с наплывом дикарей хуже чем в Европе.не слушайте пут пропагандос о процветании России и спокойствие-враньё.
Мудрец (11646)
ВЕРНО ножичками полоснули европейских девах только сейчас,а в России они русских режут аж с 1990-х.У нас дела с понаехавшими во сто раз хуже,но за эту тему могут и посадить.За обсуждение этого вопроса в России Русским впаяют национализм.Да говорят их намного больше в России чем в Европе.НАШ ТЕЛЕВИЗОР ТОЛЬКО ЕВРОПЕЙСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ПОКАЗЫВАЕТ.

Неважно,как их называть,по-сути,все они приверженцы Ислама,разве не так?Беженцы,переселенцы,гастарбайтеры-все исламисты.Нельзя закрывать глаза на проблему,придираясь к словам.
Бред, из серии до Украины-" во всем хачи и жЫды виноваты".
Хранитель Истины (317704)

Наставник (60496)
С телевизором побухать еще не те перлы можно выдать.
Хранитель Истины (290912)
А какой бы бред в голову людям ни приходил, это не важно. Важно, что претворять этот бред в жизнь могут только сильные мира сего...