Если твоя благоверная/твой благоверный вдруг захочет сходить на нудистский пляж ( можно даже без тебя)- отпустишь?)) или возмущаЦЦа будешь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (85641)
Отпущу, а что..) Главное чтоб потом не было стыдно "перед доном Педро" )))
привет, Иришечкин)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224068)
Коль нужда будет сходит , в тихоря
В такую холодрыгу, пусть идёт без меня.
Хранитель Истины (390777)
Зачем ? Себя показать или людей посмотреть ?)))
Насчёт "отпустишь" - я никогда никому ничего не запрещаю. Тем более взрослому человеку. )))
Я просто наблюдаю и делаю выводы.
Да мой, вроде. *змом не занимается...
Хранитель Истины (274100)
..он вообще ЖУТКО стеснительный и НЕ любит "при обществе" загорать, ни то что БЕЗ...)))))))))))))

ПРИЯТНОГО дня!)))
Наставник (57929)
Она людей посмотреть или себя показать?