Какие насекомые больнее всех кусают? Земляные блохи..это чтото..даже под одежду лезут кусать.. НЕ?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (355551)
Шершень - это зверь, аж страшно представить...
Из мною гм.. испробованных - мошкА, в Сибири особенно ядрёная- маленькая тварь, размером с дрозофилу, а выгрызает кусок плоти, и видимо яд какой-то впрыскивает, т.к. всё это еще неделю чешется, опухает и болит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Шершень круче.))