.
Верховный Наставник (166854)

А эт) вы худеете) ходите на фитнес) и так далее) для кого?))) вот прям интересно стало)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157232)
Я толстею, для себя. Хочу джопой как двинуть в маршрутке, чтобы ясно было чьё это сиденье . А то вечно зажмут меня на половинке и сижу там, как мышка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я себе в зеркале нравлюсь
Для меня это как наркотик уже стало, привычка. Три пропущенных дня, и у меня ломка)
Конечно же для себя! Только у меня не фитнес)
ПРивет!
Хранитель Истины (383097)
Для здоровья
Мудрец (19713)
Меня иногда посещают такие мысли за едой... надо бы сесть на тренажер и лесопед достать.
А потом демон на моем левом плече задает единственный вопрос: " Анахера?".
Сижу дома, ем дальше.))
Хранитель Истины (287850)
Худею, для себя, для мужа, для красоты, для здоровья, и в платье хочу поместиться.