Да вообще,патриоту ,какая разница чьей страны флаг,да хоть Японии,главное чтобы красиво было.

Специально для особо ударённых патриотов ,изучайте
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82198)
Ну перевернули бесик вверх ногами..... с кем не бывает.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Обсессия (лат. obsessio — «осада», «охватывание») — синдром, представляющий собой периодически, через неопределённые промежутки времени, возникающие у человека навязчивые нежелательные непроизвольные мысли, идеи или представления. Человек может фиксироваться на таких мыслях, и при этом они вызывают негативные эмоции или дистресс, причём от таких мыслей трудно избавиться или управлять ими. Обсессии могут быть (но не обязательно) связаны с компульсиями — навязчивым поведением. Согласно современным представлениям, к обсессиям не относятся иррациональные страхи (фобии) и навязчивые действия (компульсии).

Иди к врачу.Я серьёзно,у тебя реальные проблемы.
Столб обклеенный объявлениями выглядит как родная берёзка...
Таджики,наверное,трудились над дизайном.Старались выполнить в срок заказ.
Наставник (60496)
Ты о чем радужный?