есть ли у вас хобби, которое не совсем присуще людям вашего пола?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653508)
Я занимаюсь политической аналитикой, очень много читаю, коллекционирую картины и русский фарфор.
Все это - не женские дела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173572)
Есть, реставрация мебели.
Наставник (32447)
ходить по местечкам с лопатой и прибором. и копать все что звенит под землей
Наставник (29174)
Нету
Нету.
Верховный Наставник (203343)
нет у меня хобби..разве что в школьные годы..
я Козерог..
Счастье Козерог постигает только одним способом - въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитро*опый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам о***вает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.
Советник (2564)
политика
Верховный Наставник (133383)
Ага, лежать на диване с пультом