Футбол. Товарняк Дания-Германия. Капитанская повязка на руке игрока сб. Дании в цвета радуги. Задумался... Что бы это значило? Пиииии кругом?!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (37431)
Где-то больше, где-то меньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179004)
Когда он вкатил низом штуку швабам - тогда мы задумались: не одни швайн-штайнеры играют в футбол.
А цветная повязка на его капитанском рукаве - это как и пара цветов на ваших кроссовках...
Так о ком же тут задумываться нужно?
Кстати: в 60-е годы вошли в моду футболки-светерки вертикальной радужной расцветки - ярко, цветасто, издалека заметно! И не все это доставали...
Но вот вам беда: ни о какой педерасне тогда в СССР люди и слыхом не слыхивали!