.
Мудрец (23540)

Вы выглядите на свои годы?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (462123)
Да вроде бы на свои годы и выгляжу... Хотя, не уверен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне его жалко,этого вегетарианцаПусть выглядит,как хочет,не интересует НеКота ниразо
Хранитель Истины (306753)
Не знаю. Наверно, старше лет на 10-15.
Верховный Наставник (191141)
И все?Да это придурок конченный и озабоченный на Своем здоровье!
Наставник (54686)
Вероятно
Нет, долбойопом не выгляжу...
Верховный Наставник (188096)
Как же он без шашлыка то....
Не ,еще нет )))
Верховный Наставник (104718)
ну в 53 года сложно хорошо выглядеть.. но стараюсь хотя бы поддерживать форму..

Верховный Наставник (111578)
Когда как!
Магистр (1045)
Мой возраст остановился на отметке 16
Верховный Наставник (126227)
Обычно меньше лет на 5-6 ...это не мое мнение, окружающие говорят.
N.
Наставник (35796)
а глаза у вегана печальные. видно без мяса блеск и радость из глаз исчезает
мне кажется, что я старше года на два выгляжу, чем есть.
Верховный Наставник (129216)
Лет на пять младше своих лет. Вообще слышал , что одна дама сказала, что я красиво старею.
А я мясо люблю.))