Мне интересно)--как вы , родители , вапще-близкие люди--учите , какую жену\мужа себе выбирать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172366)
Нужно научить разбираться в людях и верно понимать, что нужно в жизни...тогда сами правильно выберут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233347)
Мы вапще не учим)
Верховный Наставник (140568)
Честно? Нет, не учу. Приму любую, какая будет по сердцу сыну.
Верховный Наставник (191141)
А дети как правило не спрашивают..писюн задрался-и любовь значица!
Да ой,можно подумать,что они спрашивают...И мы не спрашивали,вполне самостоятельно ломали дрова.
Верховный Наставник (122258)
никак..
пока деть с мальчиком встречалась - не лезла вообще)))
она странными глазами смотрела на меня))
мальчик тоже))
потому что деть рассказывала про меня реальные факты)) ы-ы--ыы.. страшилки из её школьной жЫзни))
а по жизни оказалось не так))
но картошку чистить он научился)) и полы мыть - также))
а.. и торты печь))

приветуль)
Верховный Наставник (104718)
сына никак не учу, всё равно бесполезно, пусть на своей шкуре поймёт что к чему..
а дочке говорю, чтобы выбирала из интеллигенции и чтобы никаких пьяниц, наркоманов, сумасшедших, сексуальных меньшинств в родне..и если его отец ли, брат ли, дядя ли, дед ли распускают руки, то пусть катятся к таким как они!