Раньше --в СССР --говорили: учись на 4 и 5, и всего в жизни добьешься). Что говорят сейчас?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67804)
а сейчас - "имей сто рублей будешь иметь сто друзей" и это очень актуально особенно сейчас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не сдашь ЕГЭ пойдешь бомжевать
Верховный Наставник (182281)
Сейчас говорят: "троечники развалили СССР".
Верховный Наставник (172324)
И сейчас уже в начальных классах нанимают репетиторов ....
Верховный Наставник (140568)
Кто что, наверное, говорит. В разных кругах по-разному. Среди моих знакомых все стараются дать детям не просто хорошее, а отличное образование, а лучше два, а еще лучше - и в России и за границей.
Хранитель Истины (448015)
И сейчас так же говорят.
Верховный Наставник (122360)
сейчас говорят что мы лучше и ещё умнее чем в СССР